Заявка на подбор турбины
Марка автомобиля*:
Модель автомобиля*:
Контактный телефон*:
 

Технологии турбонаддува для бензиновых двигателей

двигатели бензиновыеИзвестное издание Automobile World сообщает о том, что компания Honeywell запускает производство новых бензиновых турбокомпрессров второго поколения, которые будут на целых 30% легче и компактнее турбин предыдущего поколения и будут работать по новому принципу.

Новые турбокомпрессоры будут устанавливаться на такие автомобили как Chevrolet Cruze Eco, BMW и FIAT GAC, которые будут оборудованы 1,4 литровыми двигателями., за исключением BMW, на которых будут устанавливаться силовые агрегаты с объемом в 1,6 литра.

Крейг Балис, который является вице-призидентом отдела разработок в компании Honeywell в своей статье заявляет, что компания поставила перед собой цель, вывести производительность двигателей внутреннего сгорания на новый уровень, при этом сохранить все остальные параметры в соответствии с требованиям наших клиентов.bmw двигатель

В этой статье также описываются последние разработки компании garrett и их достижения в технологиях Roto-Pass и DualBoost. Также сообщается и о том, что первая турбина с применением новой технологии DualBoost, будет готова через 3 года.

Кроме этого...

В виде дополнительной информации хотим обратить ваше внимание на то, что наша компания уже на протяжении более 10 лет занимается продажей оригинальных турбин garrett на рынках Украины, России и стран Прибалтики. Налаженные поставки напрямую с заводов изготовителей турбин, являются 100% гарантией качества реализуемой нами продукции, а прямое сотрудничество с компаниями-изготовителями, позволяет нам продавать турбины по самым лояльным ценам в Украине!

Обращайтесь к нам за более подробной информацией! С Уважением BR Turbo Украина!

Ещё новости:

 

Поиск турбин

Интернет-магазин турбин

Связь с нами

Адрес:
г. Киев, ул. Сырецкая 9,
корпус 1ф, офис 12

тел./факс 044 500-81-21
моб. +38 067 729-69-10
моб. +38 093 167-38-20
моб. +38 095 734-63-04

Эл. почта:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Skype: Ruslan BR Turbo
Skype: galkinua

Новости

BMW будет продавать свои авто без продавцов

Эра цифровых технологий не прошла мимо производителя автомобилей премиум-класса. Как говорит Иана Робортсон, директор по маркетингу и продажам компании BMW, отныне в шоу-румах станет меньшей автомобилей и менеджеров по их продажам. Вместо них планируется установить огромные дисплеи, а рассказывать об авто будут технические специалисты компании, так называемы «продуктовые гении», которые не являются продавцами.

Компания DAF презентует LF Aerobody

Компания DAF начинает производство автомобиля LF Aerobody, 12-тонного грузовика для перевозки грузов, оснащенного аэродинамическим кузовом PACCAR. Благодаря специально разработанному комплекту спойлеров и крыльев обеспечивается значительное снижение расходов топлива, а также выбросов в окружающую среду CO2.