Лучшее испытание турбокомпрессора

технологии турбонаддуваИзвестный информационный портал автомобильной тематики Ingeneer опубликовал довольно таки интересную статью с интервью главного менеджера компании Honeywell по мировому автоспорту и передовым технологиям.

Интервью было посвящено вопросу применения технологий турбонаддува, специально разработанных для автомобилей участвующих в гонках Ла Манш и Formula 1 для обычных автомобилей массового производства.

В ответ на этот вопрос Lotterman заявил, что опыт, приобретенный в разработке систем турбонаддува для гоночных автомобилей, позволил специалистам компании приобрести ценнейший опыт в области аэродинамики, а также показать всему миру эффективность работы керамических шарикоподшипников.

Кроме этого менеджер компании Honeywell также акцентировал свое внимание и на том, что Honeywell стала первой компанией, которая оценила преимущество и применила материалы и технологии, используемые в аэрокосмической отрасли для проектирования системы турбонаддува для гоночного автомобиля Формулы 1.

tyrbonaddyv

Касательно проектирования и разработки современных автомобилей, то на этот вопрос Lotterman заявил, что на последних моделях автомобилей широко используются аналогичные технологии, адаптированные для повседневного использования. Например турбокомпрессор для двигателя Daimler V6 был оснащен шарикоподшипниками, аналогичными тем, которые были использованы на турбинах гоночных автомобилей.

Если вы хотите заказать новую турбину или отреставрировать её, то советуем Вам обратится за консультацией к специалистам нашей компании. Свяжитесь с нашими менеджерами и объясните им свою проблему!

Если Вы хотите купить новый турбокомпрессор, то свяжитесь и сообщите нашим специалистам необходимые данные (марку и модель автомобиля, год выпуска, тип топлива, объем двигателя, номер установленной оригинальной турбины) изходя из этих данных наши менеджеры подберут турбину, соответсвующею конкретно вашему двигателю и сообщат Вам её стоимость.

Если же Вам необходимо отремонтировать турбокомпрессор, то наши менедежеры сообщат Вам время и место, куда нужно будет привести деталь для осмотра её нашими механиками.

В любом из случаев звоните к нам или пишите на почту ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )! BR Turbo всегда Вам поможет!

Ещё новости:

 

Поиск турбин

Интернет-магазин турбин

Связь с нами

Адрес:
г. Киев, ул. Сырецкая 9,
корпус 1ф, офис 12

тел./факс 044 500-81-21
моб. +38 067 729-69-10
моб. +38 093 167-38-20
моб. +38 095 734-63-04

Эл. почта:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Skype: Ruslan BR Turbo
Skype: galkinua

Новости

BMW будет продавать свои авто без продавцов

Эра цифровых технологий не прошла мимо производителя автомобилей премиум-класса. Как говорит Иана Робортсон, директор по маркетингу и продажам компании BMW, отныне в шоу-румах станет меньшей автомобилей и менеджеров по их продажам. Вместо них планируется установить огромные дисплеи, а рассказывать об авто будут технические специалисты компании, так называемы «продуктовые гении», которые не являются продавцами.

Компания DAF презентует LF Aerobody

Компания DAF начинает производство автомобиля LF Aerobody, 12-тонного грузовика для перевозки грузов, оснащенного аэродинамическим кузовом PACCAR. Благодаря специально разработанному комплекту спойлеров и крыльев обеспечивается значительное снижение расходов топлива, а также выбросов в окружающую среду CO2.