Сокращение объема двигателя

Сокращение объема двигателяНовость на NBC News говорит о новой тенденции, которая сейчас отмечается в США. Без всяких сомнений, объемы двигателей авто в Америке значительно сокращаются.

Класс субкомпакт сравнительно вырос за последние несколько лет. Безусловно, покупатель не хочет жертвовать размерами салона автомобиля. Но для этого не обязательно увеличивать размеры авто, достаточно лишь сделать меньше размеры двигателя.

Далее новость описывает факты, которые доказывают, что сравнительно небольшие размеры современных двигателей нисколько не уступают в мощности более крупным аналогам. Всё это благодаря эволюционирующим системам турбонаддува. Прогнозы NBC News говорят о том, что же к 2017 году турбокомпрессоры будут установлены на 36 миллионах авто во всем мире, а это на 40% больше сравнительно с 2011 годом.

Ещё новости:

Поиск турбин

Интернет-магазин турбин

Связь с нами

Адрес:
г. Киев, ул. Сырецкая 9,
корпус 1ф, офис 12

тел./факс 044 500-81-21
моб. +38 067 729-69-10
моб. +38 093 167-38-20
моб. +38 095 734-63-04

Эл. почта:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Skype: Ruslan BR Turbo
Skype: galkinua

Новости

BMW будет продавать свои авто без продавцов

Эра цифровых технологий не прошла мимо производителя автомобилей премиум-класса. Как говорит Иана Робортсон, директор по маркетингу и продажам компании BMW, отныне в шоу-румах станет меньшей автомобилей и менеджеров по их продажам. Вместо них планируется установить огромные дисплеи, а рассказывать об авто будут технические специалисты компании, так называемы «продуктовые гении», которые не являются продавцами.

Компания DAF презентует LF Aerobody

Компания DAF начинает производство автомобиля LF Aerobody, 12-тонного грузовика для перевозки грузов, оснащенного аэродинамическим кузовом PACCAR. Благодаря специально разработанному комплекту спойлеров и крыльев обеспечивается значительное снижение расходов топлива, а также выбросов в окружающую среду CO2.